Our Aliance

Объявление

Встаньте, дети, встаньте в круг!!
Песенка о нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Aliance » События » СходкО


СходкО

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Так, я думаю на форумах гильдий уже кто-нибудь отписывался, но не сичтаю лишним и здесь "оставить след".
Итак, мы хотим собрать патьку на 9 (Суббота) число. Всех, проживающих в мск и ближайшем подмосковье - милости просим =)
Ваши соображения по данной теме.

0

2

8 хз (скорее всего буду отмечать допуск или недопуск к госам)
9 бы...

0

3

Ну хз... пока ориентировочно 8, но я думаю наверняка решим ближе к сроку.

+1

4

эх, плин, ну почему мну не живет в Москау, мало того что катался бы уже давно на гелеке, так еще и на сходки бы попадал, с которых стопудово меня бы увозили в невменяемом состоянии... уж не обессудьте, вы бухаете и встречаетесь, так дайте душу хоть отвести, пофлужу хоть малясь :)

0

5

Лучше какнить пофлуди на сходке*))) Эт раз в 500 веселее постукивания по клаве*)))

0

6

врятли буду-дела,работа((

0

7

Активнее, активнее Али =) Мид, приезжай к нам =) Кээп, какие дела. какая работа =) Отдыхать надо =)

0

8

Открою масенький секрет - если не приедете добровольно, если подозрение шо могут приволочь силком*) Поэтому прячьтесь пока грозы Ко не решили сделать крупногабаритную сходку*)))

0

9

Есть предложение на с пятницы на субботу перенести. Больше народу сможет.

0

10

Угу и из москвы в Саратов))))

0

11

Счаз! :)
А лучше куда нибудь на Колыму... или на чортовы урановые рудники!

0

12

Вы еще в Антарктиду перенесите...

0

13

Для тебя что Антарктида что Москва. Все одно холодно все одно "я из дому не вылезу!" :)

0

14

Хорошо хоть не за шиворот тащите*))) И то приятно*) Я мож даже притопаю, хотя... Лана, потрясу маму, а там посморим*) (правда сначала над из нее свой сникерс вытрясти, она его зажала и не отдает Т_т)

0

15

В связи с того что протестов по поводу субботы нет.
И только голоса "за".
Поэтому встреча переносится на субботу. 9 февраля. место встречи м. Семеновская. Время 17-00.

Просьба перекинуть эту инфу в топики о сходке своих ГИ. Уже были созданы.

0

16

Опять Янтарь?

0

17

а нет других вариантов где можно относительно вкусно и бюджетно сесть толпой (

0

18

Без футбола и плотности дыма 2 топора на кубометр...

0

19

Да те же Ёлки Палки. И похавать от пуза моно, и выпить и даже курить мона, но там отличная фильтрация в большиснтве своём. Так что не курящие не будут сильно страдать =)

0

20

там пиво нефкусное
и нету хреновухи, коктейлей и каски!

0

21

Вам не угодишь...

0

22

о_О
кто бы говорил...

0

23

Оо А мне то чем не угодишь??? Оо
Аааааааааа Ты про погоду*) Ну да, нелюблю я слякоть или холодину. Если холодно я предпочитаю по одеяльцем нежиться*)))

0

24

а также про далеко и т.д и т.п. ))

0

25

Корче мне пофигу. Запарили. Куда скажите, туда и поеду. Я не прихотлив и не привередлив, как некоторые =_= Для меня важней компания, нежели вкус пива.

0

26

да что ты вдруг запарился? вроде бы все норм...
я-то по-моему практически всегда подъезжаю, вне зависимости от места, времени, погоды и т.п.

а у нас будет ответственный за бронь столиков?  ;)

0

27

мм в субботу ещё неплох=)и время ничё=)мож с сурлендером припрёмся=) ток по какойветке семёновская? О_о

0

28

синяя, 2я остановка вверх от кольца.

0

29

идём в Янтарь и ниипёт!!! нафига сходить с "носиженого места"???

0

30

Luniel написал(а):

а также про далеко и т.д и т.п. ))

Тааааааааааааааааак, ткни мну носом в место де сказано шо далеко?Я вопила ток по поводу погоды, непонимания предков и урезания моих средст предками на сходки. Так шо попрошу без наездов! А то закидаю святыми крестиками... бумажными...

0


Вы здесь » Our Aliance » События » СходкО