Our Aliance

Объявление

Встаньте, дети, встаньте в круг!!
Песенка о нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Aliance » События » СходкО


СходкО

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

За это нужно пиздюлей вставлять всяким обсосам на типа Региса!
У него улиническое заболевание - острая нехватка мозга. Поэтому оно потащило на эту скохдку всех имбицилов с кем хотело выпить

0

62

http://ifolder.ru/5295345 фотки
а вот видео туда не положить, объем файла до 100 метров :(

0

63

Зато мы окупировали весь малый зал Янтаря.

Только вот охранник заепал меня "Не ходите с кружкой по заведению! Не ходите с кружкой на лестницу! Бла бла бла..."
зануда

У меня просто еще рыл 15 универских бывших моих в большом зале сидели.

Бармен какую то зубодробительную вещь сделал... Каска (их там теперь 3 варианта) просто лимонад по сравнению с ней.
Реально мозг выносит через глаза... такие же эмоции у меня были только когда я чистый спирт пил...

0

64

Не могу залить фотки. При сохранении архива опера закрываеца тупо. Експлорер вообще ссылку не открывает...

0

65

На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский. Вы можете получить этот файл только если посетите сайт наших рекламодателей помогающих оплачивать наши сервера и каналы.

Вот что выдал мне Эксплорер =)

0

66

так ты посети ;)
там тыркаешь на сайт рекламодателей, тупо пялишься на него 20 секунд, которые отсчитываются в верхнем фрейме, а потом тебя редиректит на ввод циферок и скачивание файла :tongue:

0

67

http://roinfo.ru/forum/showthread.php?t=60420

еще фотки с нашей сходки. Нас палят на роинфо :)

0

68

ех, еще бы кто-нибудь подписал кто есть кто  :tongue:

0

69

AkaXa, я узнал Помку, Мастака, Ирика, Лервела, Бертрана, Апельсинку (тож в фотоальбоме Цезарей была оО), Ракала-Аляску, кажется узнал Санглина и, опять же кажется, Луниель о__О
Так что, если интересует определенное вышеназванное лицо скажи, ткну пальцем :tongue:

Народу, судя по фоткам, ппц собралось х_Х

0

70

Странно, что ты узнал Санглина, ибо его там не было ))

0

71

не зря был сильно неуверен ;)

Отредактировано Edlund (2008-02-13 18:12:12)

0


Вы здесь » Our Aliance » События » СходкО