Our Aliance

Объявление

Встаньте, дети, встаньте в круг!!
Песенка о нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Aliance » МИД » С Уважением


С Уважением

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые Союзники вынужден вам сообщить
Что Гильдия Федератион покидает альянс
Причиной стало то что цели гильдии перестали совпадать
С целью создания альянса был совместный деф замка с наращиванием эко
А нашей гильдии сейчас требуются тренировки атак
В итоге деф столицы страдает нехваткой одной гильдии
После нашего выхода вы сможете найти четвёртую гильдию которая будет дефить замок вместе с вами.
Я искренне верю что данное решение поможет решить многие проблемы как ваши так и наши

0

2

Первое несовпадение целей и недоговорённость и уже уходим? ИМХО не тру... но это моё мнение.

0

3

ну в общем да... бежать от 1й появившейся проблемы не пытаясь ее решить
хотя я уже сказала, дело ваше

спасибо, что сразу поставил в известность
да и за совместную игру тоже спасибо всей ги )

0

4

Присоединяюсь к вышесказанному, жаль вас терять.

0

5

Валькирия написал(а):

Первое несовпадение целей и недоговорённость и уже уходим? ИМХО не тру... но это моё мнение.

Luniel написал(а):

ну в общем да... бежать от 1й появившейся проблемы не пытаясь ее решить

А зачем портить друг другу нервы ? при несовподении взглядов на цели альянса нечего хорошего невыдет
и противостоянии догмы и джастис покажется милыми шутками. всётаки лутше когда говорят

Luniel написал(а):

спасибо, что сразу поставил в известностьда и за совместную игру тоже спасибо всей ги )

чем поливание  грязью

0

6

Люб так ниделается
Всегда надо искать компромисы..
но ты уже подвел черту((((

Надеюсь будем друзьями

0

7

А помоему просто нашли пртчтну ( нелепую ) чтоб с али свалить! Жаль, разачарован (

0

8

любовод написал(а):

А зачем портить друг другу нервы ? при несовподении взглядов на цели альянса нечего хорошего невыдет
и противостоянии догмы и джастис покажется милыми шутками.

Мне кажется, это напоминает убегание от проблемы... да и проблемы как таковой не было.
К примеру, чем вас не устроил вариант пропуска круга? И мы бы стояли на дефе (нам не нужны атаки сейчас) и вы бы потренировались свои 2-3 недели спокойно (раз вам так необходимы атаки). Мне кажется, что это был бы намного более приемлимый выход из ситуации, чем просто уход из Альянса, тем более, что никто никому на дверь не показывал и даже не вёл разговора в ту сторону. Просто уход сейчас, когда все четыре Гильдии не в самой лучше форме, не лучшим образом скажется на всех Гильдиях Альянса. ИМХО нужно держаться друг друга и не бояться несовпадения взглядов. Мы - разные и это нормально. Предлагаю Федерации ещё раз всё хорошо обдумать и не принимать скоропалительных решений. Альтернатива такому решению есть всегда.

P.S. Меня тут, конечно, долго не было (1,5 года не шутка), но даже я понимаю, что за столь продолжительный срок, что Альянс существует, а существует он немало ИМХО, люди банально привыкли друг к другу. Это тоже важно.

0

9

Мы вас окончательно непокидаем
и пока вы первыми непокажите враждебное отношения к нам мы будем вам по возможности помогать
мы оч долго скорее всего будем тренеровать атаку скажем так пассивно без особых затрат чтоб.
поэтому если на вас будет атака завите придём поможем, как писать мне в приват все знают.

0

10

Спасибо за такие слова, Андрей. Со своей стороны могу сказать, что я буду рада, если нашим Гильдиям удастся сохранить дружеские отношение. Удачи вам, во всём!

0

11

Удачи, Люб и всей твоей гильде.
Жалко, что покидаете... я надеялся что все же вы вернетесь.
Кто знает... может в будущем еще и повоюем вместе.

0

12

Мдеее....чето все както хреново(

0

13

Плохо, но не смертельно. Спасибо Люб и всей вашей гильдии. Вы были достойными союзниками =) Надеюсь, что останемся друзьями.

0

14

:O

Имхо я был бы непротив еслеб вы атаки тренини на нас а потом вместе бы тут всё и разберали..

Отредактировано Праведник^^ (2008-04-09 14:49:23)

0

15

праведник как всегда жжёт)

0

16

ну да)) это еще один способ проверить как они дефят без нас)) но мы навряд ли пойдём к вам, но все может быть

0

17

Я не против. Все посмотрят на свои возможности.
Если остальные 2 ГМа тоже согласятся, то зайдите. Только не за чье-нибудь спиной. )

0

18

недумаю что это хорошая идея

0

19

Люб это токо мое мнение. Ты показал свою сторону . Ты покинул друзей в трудную минуту, но когда я был в командировки я понял одно потеря друзей в бою или те кто нам помогам говорилось намного больше, знай война не держиться на трусости, или бегству от проблем. Скажи честно не выдержали напор (это не преследуеться, да жизнь намного важнее чем смерть) но от этого не стоит подставлять друзей (знакомых) так мы и теряли бойцов. Все думали что если найдут лудший вариант они от этого тока выйграют, но нетут то было все эти варианты как показало время провалились. Надеюсь с вами такое не случиться и в ближайшее время вы вернетесь. Если нет то знайте я не могу перетерпеть предательсво в в жизни ( это стоило многим моим друзьям жизни) так же как и в инете., но в инете нельзя умереть ,а вот в реале ....... Так что подумайте прежде чем покидать или оставлять своих друзе или знакомых.    имхо это тока моё мнение (с уважением Старший лейтенант вооруженых сил Российской федерации)

+1

20

О каком предательстве идет речь, в данный момент альянс Лунного Янтаря, Догмы и Цезарион по мойму в самой своей лучшей форме, можно было бы говорить о предательстве когда онлайн некоторых ги был 5 человек или около того, но в данный момент ситуация обратная, онлайн страдает в нашей гильдии, нет ничего страшного для альянса в нашем уходе, я бы даже сказал что это будет только на пользу т.к. можно в качестве четвертой ги найти более развитую чем федерация. А атаки нашей гильдии нужны как воздух по одной простой причине, не сможет ни одна ГВ гильдия вести набор в свои ряды и обучать рекрутов проводя 9/10 времени ГВ в дэфе, основная задача выхода из альянса это разширение  гильдии не за счет союзников ибо было бы не совсем корректно бегать по замках пока наши союзники дефили бы столицу. Все выше изложенное мое личное мнение а не оф политика гильдии.

0

21

Да при чем тут онлайн? У всех гильдий нашего али были с этим проблемы. И никто по этому поводу возмущаться не стал бы, благо, не Джастисы. Просто жаль терять союзников, с которыми уже столько пройдено, с которыми мы сыграны из-за того, что им захотелось просто побегать по замкам.

0

22

Это Али создавалось для дефа а не для атаки)) Вспомните мы 90% всего времени проводим в замке пот дефом, инога даже без разных атак)) всем хочется разнообразия. а если мы остались бы в Али и бегали отдельно от Вас то мы просто подставляли бы всех. (что уже нераз говорили здесь что не стоит атачить и подставлять все али которое сидит в дефе). И поэтому нам пришлось выйти из него.
Я думаю что как мы окрепнем мы вернёмся к вам, а сейчас по моему мнению вы легко справляетесь с той задачей которая стоит перед вами ( деф замков )
в ваших трех гильдиях онлайн больше чем у нас чуть ли не в 2 раза так что вы не заметите нашего ухода))

(все выше сказанное это только мои мысли а не ГИ)

0

23

Жалко...обидно...досодно...  :(

0

24

с вами было хорошо=) хоть давнол был но всё равно вас помню

0


Вы здесь » Our Aliance » МИД » С Уважением