Our Aliance

Объявление

Встаньте, дети, встаньте в круг!!
Песенка о нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Aliance » События » Лето! Озеро! Пиво! Разложение!


Лето! Озеро! Пиво! Разложение!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, гильдии Цезарион и Догма продолжают традицию, начатую прошлым летом, и приглашают всех желающих оторваться на природе, покушать шашлыков и покупаться в чистейшем озере.
Место проведения - Лыткарино.
Время проведения - с 12 по 15 июня.

С собой необходимо иметь спальники и пенки обязательно, палатки - желательно. Денежку на закупку шашлыков, еды и пива.
Будем рады видеть на данном мероприятии как можно больше народу. С нами не будет скучно, обещаем :)

Сбор в 15:00 м. Кузьминки, центр зала. Опаздунков ждем 20 минут.

Берт, выложи, плиииз, добиралово

Отредактировано Irik (2008-06-11 17:22:49)

0

2

а че добиралово... от станции м. Кузьминки (из центра последний вагон, из стекляных дверей направо и на правую лестницу) идут:
348 автобус (как дойти: вышли на поверхность и прямо через дорогу стоит 2 этажное красное здание. его обогнуть с левой стороны). На нем ехать до самой конечки. При свободной дороге это минут 30-40. Автобус ходит до 00.15. Рекомендую добираться на нем потому что не надо париться где вылезать. вылезать в самом конце. заодно там же стоит магаз с едою и пивом.
538 маршрутка. (как дойти: вышли на поверхность и просто перешли дорогу). с ней проблематичнее объяснить до куда ехать, ибо по городу она идет несколько иначе. Но ходит маршрутка до 00.45

0

3

8 910 452-00-43
мой мобильный для связи

0

4

или мой 8-916-333-3633

0

5

Не наю буду ли...

0

6

Ярость Топора!!!!11111 :angry:  :canthearyou:
:flirt:

0

7

Итак, у вас нет пенки и спальника, чем их можно заменить?
Пенка. В стороительных магазинах продаются такие материалы для утепления домов. Бывают нескольких видов, от тоооненьких беленьких, но на них спать не удобно, попа каждый сучек чувствует, до вполне себе плотненьких. Продаются эти штуки на метры, и стоят рублей 130 за метр. Проконсультируйтесь у продавца.

Спальники заменяются одеялкой какой-нибудь из синтепона. Оно и теплое, и легкое, и компактно уминается.

0

8

Хех, у нас с Сектором тока экзамен закончился...
А так хотица с вами =)

0

9

Догоняй :)

0

10

Мех, звоните и приезжайте :)
Тем более Дашка с нами едет )

0

11

Да да, я там была)))

0

12

и как оно? :glasses:
не желееш? :dontknow:

0

13

Не, вообще ни капельки не жалею)) Было вообще супер,  да и без преключений не обошлось)))
А тебе большое спасибо, сам знаешь за что  :flirt:

0

14

Ты была 1 вечер :)
Халявщица!

0

15

Да мы должны были через день вернуться, а у меня кое какие проблемы образовались(
Поэтому день обломался(((
Жалею жутко

0

16

А я щя отдыхаю и реабилитируюсь после прошедшего "разложения". Вряд ли ещё поеду на такие пати...

0

17

слабак

0

18

о_О Асур, ты же меньше суток пробыл! Вон Юз даже не жалуется...

0

19

Юз теперь слишком суров:)

0

20

Бертран Может мне потому и не понравилось, что был всего сутки. В общем хз, посмотрим, но пока не тянет и тянуть не будет долго. В прошлый раз было менее сурово =\

0

21

тюююююююю... тоже мне...

0

22

А мне понравилось.

Хотя отсыпатся и отъедатся пришлось...)

0

23

а я пропустил :(

0


Вы здесь » Our Aliance » События » Лето! Озеро! Пиво! Разложение!